Лампочка ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044
ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044 3 Вт5 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044
Все цены 7 →Лампочка ELM MR16 3W PA10 GU5.3 4000K (18-0044.) 18-0044. | 129 грн. |
Лампа светодиодная MR-16 ELECTRUM 3W GU5.3 4000K 18-0044 | 58 грн. |
Світлодіодна лампа ELM MR16 3W GU5.3 4000K PA10 (18-0044-5) 5 шт | 245 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10 GU5.3 4000K (18-0044) | 102 грн. |
Світлодіодна Лампа ELM MR-16 3W GU5.3 4000K (18-0044) | 58 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10 GU5.3 4000K (18-0044) | 75 грн. |
Лампочка ELM MR16 3W PA10 GU5.3 4000K (18-0044.) | 104 грн. |
Модификации ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044
Цены на ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044 |
---|---|---|---|---|
ELM MR16 3W 4000K GU5.3 18-0044 | от 58 грн. | 7 предложений | ||
ELM MR16 5W 4000K GU5.3 18-0146 | от 79 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →