Лампочка ELM LED 28W 6500K E27 18-0189
ELM LED 28W 6500K E27 18-0189 белый светбольшая яркость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM LED 28W 6500K E27 18-0189
Все цены 7 →Лампочка ELM TOR 28W PA20S E27 6500K (18-0189) 18-0189 | 278 грн. |
Лампа светодиодная промышленная ELM 28W E27 6500K 18-0189 18-0189 | 253 грн. |
Світлодіодна лампа ELM TOR 28W E27 6500K PA20S (18-0189-2) 2 шт | 426 грн. |
Лампочка ELM TOR 28W PA20S E27 6500K (18-0189) | 384 грн. |
Світлодіодна Лампа ELM 28W E27 6500K Промислова (18-0189) | 242 грн. |
Лампочка ELM TOR 28W PA20S E27 6500K (18-0189) | 299 грн. |
Лампочка ELM TOR 28W PA20S E27 6500K (18-0189) | 332 грн. |
Модификации ELM LED 28W 6500K E27 18-0189
Цены на ELM LED 28W 6500K E27 18-0189 |
---|---|---|---|---|
ELM LED 28W 6500K E27 18-0189 | от 242 грн. | 7 предложений | ||
ELM LED 38W 6500K E27 18-0190 | от 313 грн. | 16 предложений | ||
ELM LED 48W 6500K E27 18-0191 | от 501 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →