Утюг ETA Tiara II 0269 90000 (ETA026990000)
Фото 6 |
ETA Tiara II 0269 90000 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Tiara II 0269 90000
ETA Tiara II 0269 90000 TiaraII026990000 | 1 085 грн. |
Праска ETA Tiara II 026990000 (ETA026990000) | 999 грн. |
Праска ETA Tiara II 026990000 | 1 085 грн. |
Праска ETA Tiara II 0269 90000 | 1 079 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →