Утюг Fakir Galaxis (4835001)
Фото 5 |
Fakir Galaxis |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fakir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fakir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fakir Galaxis
Все цены 7 →Праска Fakir Galaxis violet | 854 грн. |
Праска Fakir Galaxis violett | 864 грн. |
Парова Праска Fakir Galaxis 2200W violet | 1 313 грн. |
Праска Fakir Galaxis Violet 2200 Вт | 846 грн. |
Праска Fakir Galaxis violett | 1 114 грн. |
Парова Праска Fakir Galaxis 2200W violet | 1 410 грн. |
Парова Праска Fakir Galaxis 2200W violet | 1 156 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →