Ванна Excellent Newa Plus 139.8x95 см
Фото 3 | 12 364 грн. Купить! Ванна Кутова 1400X950 Excellent Newa Plus Ліва (Waex.nel14Wh)Маркетплейс: Rozetka.ua Excellent bathroomС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Excellent Newa Plus 140x95 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Newa Plus 140x95:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Newa Plus
Цены на Excellent Newa Plus |
---|---|---|---|---|
Excellent Newa Plus 139.8x95 см | от 12 364 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Newa Plus 150x95 см | от 11 626 грн. | 13 предложений | ||
Excellent Newa Plus 159.8x94.8 см | от 12 510 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →