Автомагнитола Fantom FP-318B
Фото 3 |
Fantom FP-318B
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Все характеристики
Характеристики FP-318B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-318B
Все цены 7 →Fantom FP-318 | 630 грн. |
Автомагнитола FANTOM FP-318 Black/Blue | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-318 Black/Blue | 699 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-318 Black/Blue | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-318 Black/Blue (69874) | 748 грн. |
Автомагнітола FANTOM FP-318 Black/Blue | 712 грн. |
Магнітола Fantom FP-318 Black/Blue | 935 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →