Автомагнитола Fantom FP-1050
Fantom FP-1050
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики FP-1050
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-1050
Все цены 6 →Fantom FP-1050 | 5 000 грн. |
Автомагнитола FANTOM FP-1050 Black/White | 4 297 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-1050 Black/White | 4 099 грн. |
Автомагнітола FANTOM FP-1050 Black/White | 4 297 грн. |
Автомагнитола Fantom FP-1050 Black/White | 4 297 грн. |
Мультимедійний центр Fantom FP-1050 Black/White | 4 738 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →