Автомагнитола Celsior CSW-1907M
Celsior CSW-1907M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-1907M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-1907M
Celsior CSW-1907M | 766 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-1907M | 677 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-1907M | 680 грн. |
Автомагнітола Celsior csw-1907m | 849 грн. |
Магнітола Celsior CSW-1907M | 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →