Автомагнитола Fantom FP-327
Fantom FP-327
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики FP-327
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-327
Все цены 6 →Автомагнитола Fantom FP-327 Black/Green | 681 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-327 Black/Green | 715 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-327 Black/Green | 655 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-327 Black/Green | 681 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-327 | 748 грн. |
Магнітола Fantom FP-327 Black/Green | 894 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →