Автомагнитола Fantom FP-304
Видео 3 |
«Однодиновая» магнитола из разряда «дешевле некуда», адресованная экономным автовладельцам. Невзирая на ультрабюджетный ценник, в модели есть всё необходимое для комфортного повседневного использования, за исключением разве что модуля беспроводной связи Bluetooth. Ресивер оборудован USB-портом, картридером под полноразмерные SD-накопители, линейным AUX-входом. Вышеупомянутые интерфейсы вынесены на несъёмную переднюю панель корпуса Fantom FP-304.
Остальное пространство на ней занимает небольшой информационный экран и россыпь механических органов управления с синей подсветкой. В магнитолу встроенный усилитель с максимальной выходной мощностью 2 (4) х 40 Вт. Звучание регулируется графическим эквалайзером с тремя предустановками: ROCK, POP, CLASSIC. Для изменения параметров необходимо крутить вращающийся энкодер (ручку регулировки громкости воспроизведения). На задней «корме» головного устройства находится пара линейных выходов RCA на автоакустику. Модель выпущена в бездисковой компоновке.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Купить Fantom FP-304
Все цены 7 →Fantom FP-304 | 530 грн. |
Автомагнитола Fantom FP-304 Black/Blue | 554 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-304 Black/Blue | 554 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-304 Black/Blue | 539 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-304 | 600 грн. |
Автомагнитола Fantom FP-304 | 609 грн. |
Магнітола Fantom FP-304 Black/Blue | 728 грн. |