Кухонный нож Giesser Prime 12730 28
Giesser Prime 12730 28 |
|
Пластиковая ручка с антибактериальным покрытием Sanitized Silver.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Prime 12730 28
Все цены 9 →Кухонний ніж для тонкої нарізки 280 мм Giesser PrimeLine (12730 28) | 1 099 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 280 мм Giesser PrimeLine (12730 28) 12730 | 1 099 грн. |
Кухонний ніж для тонкої нарізки 280 мм Giesser PrimeLine (12730 28) | 1 099 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 280 мм Giesser PrimeLine (12730 28) 12730 | 1 099 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →