Кухонный нож Fissman Fujiwara 2815
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2815
Гастрономічний ніж Fissman Fujiwara 20 см сталь AUS-6 (2815) | 1 009 грн. |
Нож гастрономический Fissman Fujiwara 20 см сталь AUS-6 (2815) | 1 009 грн. |
Нож гастрономический Fissman Fujiwara 20 см 2815 | 1 014 грн. |
Гастрономічний ніж Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 20см (2815 | 1 120 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 20 | 1 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →