Кухонный нож Fissman Hattori 2526
Fissman Hattori 2526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Hattori 2526
Fissman FS-2526 | 604 грн. |
Ніж сантоку Fissman Hattori з лезом з нержавіючої сталі 13см (2526) | 585 грн. |
Ніж сантоку Fissman Hattori FS-2526 13 см | 663 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →