Болгарка Forte AG 10-125 87529
Forte AG 10-125 87529 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AG 10-125 без предустановки числа оборотов, а в модели AG 10-125 V есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 10-125 87529
Угловая шлифмашина Forte AG 10-125 (87529) | 1 122 грн. |
Болгарка FORTE AG 10-125 | 1 904 грн. |
Болгарка Forte АG 10-125 87529 | 1 125 грн. |
Шліфмашина кутова Forte AG 10-125 | 1 906 грн. |
Модификации Forte AG 10-125 87529
Цены на Forte AG 10-125 87529 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 10-125 87529 | от 1 122 грн. | 4 предложения | ||
Forte AG 10-125 V 87530 | от 1 187 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →