Болгарка Forte AG 9-125 V 87484
Forte AG 9-125 V 87484 11000 об/мин регулятор оборотов 12000 об/мин |
|
Модель AG 9-125 без предустановки числа оборотов, а в модели AG 9-125 V есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 9-125 V 87484
Все цены 7 →Болгарка FORTE AG 9-125V | 1 993 грн. |
Шлифовальная машина Forte AG 9-125V, 900Вт, 125мм (87484) 87484 | 1 363 грн. |
Шліфувальна машина Forte AG 9-125V, 900Вт, 125мм (87484) 87484 | 1 396 грн. |
Болгарка Forte АG 9-125 V 93673 | 1 385 грн. |
Forte Шліфувальна машина Forte AG 9-125V, 900Вт, 125мм (87484) 87484 | 1 396 грн. |
Шлифмашина угловая Forte AG 9-125V | 1 994 грн. |
Кутова шліфмашина Forte AG 9-125V 900 Вт | 1 623 грн. |
Модификации Forte AG 9-125 V 87484
Цены на Forte AG 9-125 V 87484 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 9-125 V 87484 | от 1 363 грн. | 7 предложений | ||
Forte AG 9-125 87475 | от 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →