Сковородка Frabosk Bianca 652.28 28 см
Фото 9 |
Frabosk Bianca 652.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frabosk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frabosk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Frabosk Bianca 652.28
Цены на Frabosk Bianca 652.28 |
---|---|---|---|---|
Frabosk Bianca 652.24 24 см | от 553 грн. | 10 предложений | ||
Frabosk Bianca 652.26 26 см | от 594 грн. | 7 предложений | ||
Frabosk Bianca 652.28 28 см | от 729 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →