Кухонная мойка Franke Sinos SNX 261 127.0259.410 965x510
Franke Sinos SNX 261 127.0259.410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sinos SNX 261 127.0259.410 965x510
Кухонна мийка Franke Sinos SNX 261 (127.0259.410) 127.0259.410 | 27 126 грн. |
Кухонная мойка Franke Sinos SNX 261 (127.0259.410) | 27 126 грн. |
Кухонная мойка Franke Sinos SNX 261 (127.0259.411) | 27 126 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →