PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoUSB012
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEtoUSB012 USB C 3.2 gen2≥ 3 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoUSB012
Плата розширення Frime PCI-E to USB3.2 Gen2 TYPE-A+C (3+2 порти) ASM3142+V | 1 899 грн. |
Плата расширения Frime pci-e to usb3.2 Gen2 type-a+c (3+2 порта) asm3142+v | 1 765 грн. |
Плата расширения Frime PCI-E to USB3.2 Gen2 TYPE-A+C (3+2 порта) ASM3142+V | 1 628 грн. |
Плата розширення Frime PCI-E to USB3.2 Gen2 TYPE-A+C (3+2 порти) ASM3142+V | 1 698 грн. |
Плата розширення Frime PCI-E to USB3.2 Gen2 TYPE-A+C (3+2 порти) ASM3142+V | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →