PCI-контроллер Frime ECF-PCItoUSB002
Фото 7 |
Frime ECF-PCItoUSB002 ≥ 3 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCItoUSB002
Все цены 7 →Контролер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) ECF-PCItoUSB00 | 329 грн. |
Контроллер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) ECF-PCItoUSB0 | 342 грн. |
Плата розширення Frime PCI to USB2.0 (4 + 1 порти) NEC720201 (ECF-PCItoUSB | 329 грн. |
Контролер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) | 439 грн. |
Контролер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) | 329 грн. |
Контролер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) | 355 грн. |
Контролер Frime NEC720201 (ECF-PCItoUSB002) PCI-USB2.0(4+1) | 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →