ИБП nJoy Echo Pro 1000 1000 ВА (UPOL-OL100EP-CG01B)
Фото 5 |
nJoy Echo Pro 1000 1000 ВА |
|
Многофункциональный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой на выходе, большим выбором интерфейсов управления (USB, RS232, опционально SNMP) и поддержкой функции холодного старта, позволяющей запитать запуск обесточенного оборудования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального использования.
Идеально подойдет для организации системы аварийного питания (для корректного завершения работы) персональных компьютеров, рабочих станций, небольших серверов и телекоммуникационного оборудования. Конструкция этого устройства включает две встроенных свинцово-кислотных гелевых аккумуляторных батарей GP07122L с емкостью 7 Ач и напряжением 12В (гарантировано 260 циклов заряд-разряд при 100% глубине разряда).
Кроме быстрого переключения на резервное питание от батарей источник бесперебойного питания nJoy Echo Pro 1000 выполнять функции сетевого стабилизатора напряжения (AVR), который может штатно работать с широким диапазоном входных параметров напряжения (от 80 до 300 В при частоте от 40 до 70 Гц). Номинальная мощность такого бесперебойника составляет 800 Вт, максимальная пиковая 1000 Вт. Нагрузка подключается к трем выходами с разъемами типа EU Type F (евророзетка). При нагрузке, составляющей 50% от номинальной мощности (400 Вт), обеспечивает около 6 мин стабильной работы, чего будет вполне достаточно для корректного завершения работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Купить nJoy Echo Pro 1000 1000 ВА
Все цены 19 →nJoy nJoy Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B), Online, 3 x Schuko, USB, LCD | 9 929 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B) | 9 929 грн. |
Njoy Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B) | 10 261 грн. |
NJOY Echo Pro 1000 (UPOL-OL100EP-CG01B) | 9 929 грн. |
Модификации nJoy Echo Pro 1000
Цены на nJoy Echo Pro 1000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Echo Pro 1000 1000 ВА | от 9 094 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Echo Pro 2000 2000 ВА | от 13 783 грн. | 20 предложений | ||
nJoy Echo Pro 3000 3000 ВА | от 19 651 грн. | 15 предложений |