ИБП Volt Polska Micro UPS 800 800 ВА (5UP0800090)
Видео 2Фото 5 |
Volt Polska Micro UPS 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska Micro UPS 800 800 ВА
Все цены 8 →Джерело безперебійного живлення Micro UPS 800 (5UP0800090) | 4 000 грн. |
ИБП Volt Polska Micro UPS 800 ВА (5UP0800090) | 4 420 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Micro UPS (MicroUPS 800) 5UP0800090 | 4 009 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Volt Polska Micro UPS 480/800W (Чорн | 4 799 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Volt Polska Micro UPS (MicroUPS 800) | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Micro UPS 800
Цены на Volt Polska Micro UPS 800 |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Micro UPS 600 600 ВА | от 2 154 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Micro UPS 800 800 ВА | от 2 190 грн. | 8 предложений | ||
Volt Polska Micro UPS 1000 1000 ВА | от 2 510 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →