Электрогенератор Full Generator FGL 3500L
Видео 3Фото 8 |
Full Generator FGL 3500L |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Generator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Generator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Generator FGL 3500L
Все цены 6 →Бензиновий генератор Full FGL3500L | 12 500 грн. |
Генератор бензиновий FULL FGL3500L FULL FGL 3500L | 15 000 грн. |
Бензиновый генератор FULL FGL 3500L | 15 999 грн. |
FULL FGL 3500L | 15 999 грн. |
Генератор бензиновий Full FGL3500L (2,5 кВт) | 13 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →