Корпус Gamemax Defender Mesh черный
Фото 11 |
Сравнительно недорогой компьютерный корпус Mini Tower, который может послужить хорошей основой для компактного компьютера с высокой производительностью. Платформа соответствует концепции Full Fesh. Вся лицевая крышка имеет полностью продуваемую поверхность на основе металлической сеточки. Рабочее пространство шасси свободно обдувается обильным потоком воздуха, который создается четырьмя предустановленными вентиляторами 120 мм.
Кейс предназначен для установки материнской платы micro-ATX. Компьютерный корпус Gamemax Defender Mesh хорошо совместим с видеокартами нового поколения. Для установки графики повышенной производительности платформа использует пять слотов PCIe. Монтажный проем GPU расширен до 410 мм. При этом кейс позволяет поставить на борт сразу два жидкостных радиатора 360 мм. На блоке настройки предусмотрена отдельная кнопка LED. Данный переключатель регулирует режимы светодиодной иллюминации, которая интегрирована в заводские вентиляторы. Корпус снабжен боковым вентканалом с предустановленной пылезащитой. Воздуховод на боковой крышке совместим с радиатором водяного охлаждения 240 мм. Шасси получится укомплектовать процессором повышенной производительности, с башней теплообменника до 165 мм.
Купить Gamemax Defender Mesh черный
Все цены 33 →GAMEMAX Defender Mesh Tempered Glass без БЖ Black | 2 328 грн. |
Корпус Gamemax Defender Mesh | 2 328 грн. |
Корпус GameMax Defender Mesh Black, без бп, Mini Tower, Micro atx / Mini i | 2 459 грн. |
Корпус Micro ATX без блока питания, закаленное стекло Defender Mesh | 2 328 грн. |