Корпус Gamemax Diamond COC черный
Видео 1Фото 10 |
Корпус отличается выгодным сочетанием эстетики, функциональности и доступной цены. Это среднеразмерная платформа Midi Tower с ярко выраженным геймерским характером. Ключевой фишкой кейса является наличие бокового вентилятора 140 мм, который обдувает тыльную сторону материнской платы, в месте установки центрального процессора. Дополнительно компьютерный корпус Gamemax Diamond COC оснащается 120-миллиметровой крыльчаткой на задней панели.
Над лицевой частью платформы хорошо поработали дизайнеры. Фронтальная панель имитирует граненую алмазную поверхность. Спереди нашлось место и для канала вентиляции, а также светодиодной ленты. Фронтальная RGB-подсветка синхронизируется с тыльной иллюминацией. Настройка световых эффектов производится отдельной кнопкой. Еще одной интересной особенностью корпуса является обзорная боковина из закаленного стекла, которая зафиксирована на поворотных петлях. Боковина легко открывается настежь, что обеспечивает свободный доступ к поддону материнской платы. Шасси этого кейса отличается увеличенной вместительностью. Поддон рассчитан на системную плату размера: E-ATX, ATX, M-ATX, ITX. Под установку процессора доступно 170 мм, на место видеокарты можно поставить GPU длиной до 330 мм.
Купить Gamemax Diamond COC черный
Все цены 22 →Корпус GameMax Diamond coc bk Black, без бп, Miditower, ATX/MicroATX/Mini- | 2 137 грн. |
Корпус Gamemax Diamond COC BK | 1 944 грн. |
Корпус GameMax Diamond COC Black | 2 259 грн. |
GameMax Gamemax Diamond COC BK | 1 996 грн. |
GAMEMAX Корпус Gamemax Diamond COC BK | 1 999 грн. |
Модификации Gamemax Diamond COC
Цены на Gamemax Diamond COC |
---|---|---|---|---|
Gamemax Diamond COC белый | от 1 900 грн. | 9 предложений | ||
Gamemax Diamond COC черный | от 1 801 грн. | 22 предложения |