Корпус Gamemax Infinity Mini черный
Фото 9 |
Gamemax Infinity Mini черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Infinity Mini черный
Все цены 21 →GAMEMAX Infinity Mini Tempered Glass без БЖ Black INFINITY MINI BLACK | 1 751 грн. |
Корпус GameMax Infinity Mini Black | 1 752 грн. |
Корпус Micro-ATX без блока питания USB2.0x2, USB 3.0x1 Infinity Mini Black | 1 751 грн. |
GAMEMAX Infinity Mini Black | 1 690 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Gamemax Infinity Mini
Цены на Gamemax Infinity Mini |
---|---|---|---|---|
Gamemax Infinity Mini белый | от 1 403 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax Infinity Mini черный | от 1 606 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →