Корпус Gamemax ST103-2U3 300W БП 300 Вт черный
Фото 11 |
Миниатюрный корпус формата Desktop, который можно безопасно размещать как горизонтально, так и в вертикальном положении. При помощи крепежного кронштейна VESA этот кейс получится вовсе смонтировать на задней стенке монитора. Данный вариант размещения позволит сделать рабочее пространство на компьютерном столе максимально просторным и эстетичным. Бокс поставляется в комплекте с предустановленным блоком питания на 300 Ватт.
Компьютерный корпус Gamemax ST103-2U3 300W позволяет задействовать на шасси материнскую плату формата Mini-ITX. Внутри системного блока предусмотрено одно посадочное место для накопителя 2,5″. Этот кейс можно оснастить оптическим дисководом 5,25″ в модификации Slim. Панель интерфейсов имеет два порта USB 3.0 и два гнезда 3,5 мм. Одна из боковин снабжена смотровым окном. Данная модель предназначена для сборки миниатюрного ПК для офиса или домашнего использования. Такой компьютер сможет уверенно справляться с несложными повседневными задачами, а также хранить домашнюю медиатеку. Ультракомпактный кейс хорошо подходит для работы с документами и интернет-серфинга. Это очень компактный корпус с неплохими функциональными возможностями и лаконичным дизайном.
Купить Gamemax ST103-2U3 300W БП 300 Вт черный
Все цены 28 →GAMEMAX ST103 300W (ST103-2U3-300W) Black ST103-2U3-300W | 2 120 грн. |
Корпус GameMax ST-103-2U3 300W | 2 121 грн. |
Корпус MINI ITX з блоком живлення на 300W ST103-2U3-300W | 2 120 грн. |
Корпус GameMax ST103-2U3-300W | 2 019 грн. |