Корпус Gamemax MT525-2U3TYC БП 500 Вт
Фото 8 |
Gamemax MT525-2U3TYC БП 500 Вт
без БПБП 500 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:500 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT525-2U3TYC БП 500 Вт
Все цены 37 →GAMEMAX MT525-2U3TYC-500B FRGB 500W Black | 2 489 грн. |
Корпус GameMax MT525-2U3TYC-500B | 2 490 грн. |
Корпус GameMax mt525-2u3tyc Black, 500 Вт, Miditower, ATX/Mini-ITX, 2хUSB | 2 713 грн. |
Корпус Gamemax MT525-2U3TYC-500B | 2 156 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax MT525-2U3TYC
Цены на Gamemax MT525-2U3TYC |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT525-2U3TYC без БП | от 1 549 грн. | 29 предложений | ||
Gamemax MT525-2U3TYC БП 500 Вт | от 2 156 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →