Корпус Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Фото 5 |
Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ST-607 БП 400 Вт
Все цены 7 →Корпус Gamemax ST607-400W | 2 041 грн. |
Корпус Gamemax ST607-400W | 2 041 грн. |
Корпус Gamemax ST-607 400W | 1 485 грн. |
Корпус GameMax ST-607 400 Вт | 2 019 грн. |
ST607-400W Корпус mATX з блоком живлення ATX400 Корпус mATX з блоком живле | 2 030 грн. |
GAMEMAX ST607-400W | 2 199 грн. |
Корпус GameMax (ST607-400W) 300Вт Mini-ITX MicroATX | 2 088 грн. |
Модификации Gamemax ST-607
Цены на Gamemax ST-607 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ST-607 без БП | от 1 572 грн. | 17 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 300 Вт | от 1 549 грн. | 16 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 400 Вт | от 1 485 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →