Блок питания Gamemax Eco Gamer GE-500
Видео 1Фото 8 |
Gamemax Eco Gamer GE-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax Eco Gamer GE-500
Все цены 30 →GAMEMAX GE-500 500W (GE-500) | 1 383 грн. |
Блок живлення GameMax GE-500 | 1 380 грн. |
Блок питания GameMax GE-500 | 1 380 грн. |
Блок питания 500W GameMax GE-500 | 1 383 грн. |
Блок живлення GameMax GE-500 (500 Вт) | 1 349 грн. |
eще 20 предложений
1 0 2 1 |
ціна,ефективність,кабеля в оплотке. шум вентилятора. Baby Groot: пользуюсь Gamemax GE-600 несколько месяцев |
нормальный блок работает целыми днями и его даже не слышно.почему на него гонят не знаю не дорогой,для средней сборки норм ничего пользуюсь Gamemax GE-700 более года |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Gamemax Eco Gamer
Цены на Gamemax Eco Gamer |
---|---|---|---|---|
Gamemax Eco Gamer GE-450 | от 1 078 грн. | 23 предложения | ||
Gamemax Eco Gamer GE-500 | от 1 342 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax Eco Gamer GE-600 | от 1 484 грн. | 29 предложений | ||
Gamemax Eco Gamer GE-700 | от 1 736 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →