Высоторез GARDENA THS 42/18V 14732-20
Фото 8 |
GARDENA THS 42/18V 14732-20 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Индикатор уровня заряда на корпусе кустореза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA THS 42/18V 14732-20
Акумуляторний телескопічний кущоріз Gardena THS 42/18V P4A Set (14732-20) | 12 995 грн. |
Высоторез Gardena THS 42/18V P4A Set (14732-20) | 8 412 грн. |
Акумуляторний телескопічний кусторез Gardena THS 42/18V P4A Set (14732-20) | 13 995 грн. |
Висоторіз Gardena THS 42/18V P4A Set (14732-20) 14732-20 | 8 416 грн. |
Висоторіз Gardena THS 42/18V P4A Set (14732-20) | 8 406 грн. |
Модификации GARDENA THS 42/18V 14732-20
Цены на GARDENA THS 42/18V 14732-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA THS 42/18V 14732-20 | от 8 406 грн. | 5 предложений | ||
GARDENA THS 42/18V 14732-55 | от 7 523 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →