Высоторез GARDENA THS 20/18V 14770-20
Фото 4 |
GARDENA THS 20/18V 14770-20 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Индикатор уровня заряда на корпусе кустореза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA THS 20/18V 14770-20
Висоторіз телескопічний акумуляторний Gardena TCS 20/18V P4A Set (14770-20 | 12 795 грн. |
Высоторез Gardena TCS 20/18V P4A Set (14770-20) | 11 154 грн. |
Висоторіз телескопічний акумуляторний Gardena TCS 20/18V P4A Set (14770-20 | 13 990 грн. |
Модификации GARDENA THS 20/18V 14770-20
Цены на GARDENA THS 20/18V 14770-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA THS 20/18V 14770-20 | от 11 154 грн. | 3 предложения | ||
GARDENA THS 20/18V 14770-55 | от 8 042 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →