Мышка
Gembird MUSG-07
Видео 2Фото 6 |
Gembird MUSG-07 |
|
Частота опроса 1000 Гц
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUSG-07
Все цены 13 →Миша Gembird MUSG-07 | 613 грн. |
Миша ігрова Gembird MUSG-07 USB | 249 грн. |
Gembird MUSG-07 473965 | 339 грн. |
Оптическая игровая мышь, USB интерфейс Gembird (MUSG-07) | 266 грн. |
Мишка Gembird MUSG-07 | 408 грн. |
eще 8 предложений
Не стоит покупать как игровую мышь, т.к. таковой она не является. Мышь для руки больше средней, приятно светиться, играться как и обычной. Хотите нормальную игровую мышь, не жлобитесь....) Красиво светиться. Как написать......"деревянная", пожалуй ялучшая характеристика. пользуюсь Gembird MUSG-07 месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →