Мышка
Gembird MUSW-4B-06
Фото 4 |
Gembird MUSW-4B-06 2022 годMUSW (беспроводные) |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUSW-4B-06
Все цены 104 →Миша бездротова Gembird MUSW-4B-06-WS White/Silver | 187 грн. |
Gembird MUSW-4B-06-BG | 239 грн. |
Мышь беспроводная Gembird MUSW-4B-06-BG, USB, 1600 dpi, черная с золотом | 239 грн. |
Бездротова оптична миша, чорний с золотом MUSW-4B-06-BG | 237 грн. |
Миша Gembird MUSW-4B-06-BG Wireless Black-Gold | 209 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →