Мышка
Gembird MUSG-RAGNAR-RX500
Фото 3 |
Gembird MUSG-RAGNAR-RX500 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUSG-RAGNAR-RX500
Все цены 24 →Gembird Ragnar RX500 USB RGB Black MUSG-RAGNAR-RX500 | 559 грн. |
Миша Gembird MUSG-RAGNAR-RX500 | 649 грн. |
Gembird MUSG-RAGNAR-RX500 | 649 грн. |
Оптическая игровая мышка Gembird MUSG-RAGNAR-RX500, USB интерфейс | 649 грн. |
Оптическая игровая мышь, 10 Buttons, USB, RGB, 7200 DPI MUSG-RAGNAR-RX500 | 504 грн. |
eще 19 предложений
Зрозумілий Soft (розбереться навіть дитина ).Натискання кнопок майже нечутно Потрібно мати довгий великий палець , аби дотягнутись до точки G5.Глайди низької якості Сергей Дорохов: пользуюсь Gembird MUSG-RAGNAR-RX500 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →