Мышка
Gembird MUSW-4B-04
Видео 3Фото 12 |
Gembird MUSW-4B-04 2020 годMUSW (беспроводные) |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUSW-4B-04
Все цены 127 →Миша бездротова Gembird MUSW-4B-04 Black | 169 грн. |
Беспроводная оптическая мышка Gembird MUSW-4B-04 | 169 грн. |
Беспроводная оптическая мышка Gembird MUSW-4B-04-BG | 186 грн. |
Миша Gembird MUSW-4B-04 Wireless Black | 179 грн. |
Gembird MUSW-4B-04-BG 562993 | 219 грн. |
eще 20 предложений
Плохая мышь, в плане радиуса действия. Буквально нужно сидеть и держать ее рядом с ноутом. Пробовал подключать ее к компу, у которого системник под столом, то сигнал прерывался и невозможно было комфортно работать. Удобная для маленькой руки. Я еще не встречал такого маленького радиуса действия. пользуюсь Gembird MUSW-4B-04 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →