Фен Gemei GM-1776
Gemei GM-1776 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1776
Фен Gemei GM-1776 1800 Вт | 520 грн. |
Професійний Фен для волосся Gemei GM-1776 (315281) | 699 грн. |
Фен для волосся професійний Gemei GM-1776 1800W (2009530) | 669 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →