Плойка Gemei GM-1988
Видео 2Фото 8 |
Gemei GM-1988 |
|
Подставка на корпусе для удобства в эксплуатации.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1988
Все цены 98 →Плойка Gemei GM 1988 Gold GM-1988 gold | 449 грн. |
Потрійна плойка для завивки волосся Gemei GM 1988 Золота | 650 грн. |
Потрійна Плойка Gemei, щипці для волосся керамічні GM-1988 | 499 грн. |
Потрійна плойка Gemei GM-1988 | 520 грн. |
Щипці для волосся потрійна хвиля Geemy GM-1988 Білий із золотим | 449 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →