Стайлер Gemei GM-405
Фото 4 |
Gemei GM-405 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-405
Все цены 6 →Випрямляч плойка щипці для волосся з регулюванням температури Gemei GM-405 | 599 грн. |
Випрямляч (праска) для волосся Gemei GM 405 | 469 грн. |
Випрямляч Gemei Gm-405 | 756 грн. |
Плойка Gemei Gm-405 випрямляч для волосся з керамічним покриттям і довгим | 584 грн. |
Плойка Gemei Gm-405 випрямляч для волосся з керамічним покриттям та довгим | 599 грн. |
Плойка випрямляч для волосся Gemei GM-405 щипці для завивки з регулятором | 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →