Сковородка Fissman Laura 14472 20 см
Фото 4 |
Fissman Laura 14472 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Laura 14472 20 см
Сковорода Fissman Laura 20x4.5см (14472) | 837 грн. |
Сковорода без крышки Fissman Laura 20 см 14472 | 841 грн. |
Сковорода для жарки Fissman LAURA 20x4,5 алюминий с антипригарным покрытие | 818 грн. |
Модификации Fissman Laura 14472
Цены на Fissman Laura 14472 |
---|---|---|---|---|
Fissman Laura 14472 20 см | от 818 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Laura 14473 24 см | от 1 007 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Laura 14474 28 см | от 1 237 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →