Сковородка Bergner BG-36087 20 см
Bergner BG-36087 |
|
Керамическое покрытие ILAG Xeradur.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36087 20 см
Все цены 19 →Сковорода Bergner Excalibur. 20 см (BG-36087-GY) BG-36087-GY | 789 грн. |
Сковорода Bergner Excalibur BG-36087-GY 20 см (00000025177) | 807 грн. |
Сковорода Bergner Excalibur, серая, 20 см. BG-36087-GY BG-36087-GY | 849 грн. |
Сковорода Bergner Excalibur, сіра, 20 см (BG-36087-GY) 00000025177 | 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Bergner BG-36087
Цены на Bergner BG-36087 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36087 20 см | от 789 грн. | 19 предложений | ||
Bergner BG-36088 24 см | от 902 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-36089 28 см | от 1 138 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →