Кухонный нож Arcos Universal 280304
Arcos Universal 280304 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 280304
Все цены 9 →Поварской нож Arcos Universal 12 см 280304 | 887 грн. |
Кухонный нож Arcos Universal поварской 120 мм (280304) 280304 | 662 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 120 мм (280304) 280304 | 665 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal поварський 120 мм (280304) 280304 | 665 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal універсальний 120 мм (280304) | 665 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →