Кухонный нож Giesser Butcher 3008 18
Giesser Butcher 3008 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Butcher 3008 18
Все цены 7 →Кухонний ніж обвалювальний 180 мм Giesser (3008 18) | 849 грн. |
Кухонный нож обвалочный 180 мм Giesser Butcher (3008 18) 3008 18 | 849 грн. |
Кухонний ніж обвалювальний 180 мм Giesser (3008 18) | 849 грн. |
Кухонный нож обвалочный 180 мм Giesser (3008 18) 3008 18 | 849 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) Giesser 3008 18 | 849 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) Giesser 3008 18 | 1 019 грн. |
Кухонний ніж обвалочний 180 мм Giesser Butcher (3008 18) | 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →