Кухонный нож Giesser Butcher 3008 21
Giesser Butcher 3008 21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Butcher 3008 21
Все цены 7 →Кухонний ніж обвалювальний 210 мм Giesser (3008 21) | 979 грн. |
Кухонный нож обвалочный 210 мм Giesser Butcher (3008 21) 3008 21 | 979 грн. |
Кухонний ніж обвалювальний 210 мм Giesser (3008 21) | 979 грн. |
Кухонный нож обвалочный 210 мм Giesser (3008 21) 3008 21 | 979 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) Giesser 3008 21 | 979 грн. |
Ніж для видалення м'яса з кістки (обвалочний) Giesser 3008 21 | 1 175 грн. |
Кухонний ніж обвалочний 210 мм Giesser Butcher (3008 21) | 979 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →