Материнская плата Gigabyte B650 GAMING X AX V2
Фото 5 |
Gigabyte B650 GAMING X AX V2
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM5
Чипсет:AMD B650
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:8000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Gigabyte B650 GAMING X AX V2
Все цены 24 →Gigabyte B650 GAMING X AX V2 (sAM5, AMD B650)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 899 грн. |
Gigabyte B650 Gaming X Ax V2Назначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: AMD B650 / Форм-фактор: ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Оперативная... ещепамять: 4xDDR5 8000 МГц, до 192 ГБ / Видеовыход: HDMI, DisplayPort / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Разъемы на плате: USB 2.0, USB Type-C, USB 3.2 Gen 1, SATA 3.0, M.2 / Разъемы на задней панели: USB Type-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, Ethernet RJ-45 / Дополнительно: Адаптер Wi-Fi, Радиатор на VRM ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 781 грн. |
Gigabyte B650 Gaming X Ax V2Призначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: AMD B650 / Форм-фактор: ATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR5 / Оперативна... ещепам'ять: 4xDDR5 8000 МГц, до 192 ГБ / Відеовихід: HDMI, DisplayPort / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Роз'єми на платі: USB 2.0, USB Type-C, USB 3.2 Gen 1, SATA 3.0, M.2 / Роз'єми на задній панелі: USB Type-C, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, Ethernet RJ-45 / Додатково: Адаптер Wi-Fi, Радиатор на VRM Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 866 грн. |
Материнская плата gigabyte b650 gaming x ax v2Непревзойденная производительно Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 9 378 грн. |
Материнська плата GIGABYTE B650 GAMING X AX V2сокет - AM5, чіпсет - AMD B650, DDR5, макс. об'єм оперативної пам'яті - 192 ГБ, макс. частота оперативної пам'яті - 8000 MHz,... ещешвидкість LAN - 2,5 Гбіт/с, DisplayPort, HDMI, внутрішні - 3 x M.2 25110, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3, ATX Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 9 291 грн. |
eще 19 предложений
Серия Gigabyte Gaming (игровые)
от 34 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2 кг
от 12 797 грн.
память GDDR6, 12 ГБ, 15000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 3060, Ampere, 1837 МГц, LHR, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 4 533 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 31 989 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.53 кг
от 15 699 грн.
память GDDR6, 16 ГБ, 18000 МГц, AMD Radeon RX 7600 XT, Navi 3X (RDNA 3), 2810 МГц, HDMI, DisplayPort, подсветка, 8 + 8 pin, 190 Вт
от 7 000 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 549 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.53 кг
от 29 738 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Ada Lovelace, 2565 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 220 Вт
от 6 929 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 34 380 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 1.9 кг
от 7 750 грн.
память GDDR6, 6 ГБ, 14000 МГц, NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER, 1830 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, 8 pin
от 5 899 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 41 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.08 кг
от 14 015 грн.
память GDDR6, 8 ГБ, 17000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4060, Ada Lovelace, 2550 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 5 153 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 35 299 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.08 кг
от 38 450 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 7 567 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 31 999 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.08 кг
от 20 105 грн.
память GDDR6, 12 ГБ, 16000 МГц, AMD Radeon RX 6700 XT, Big Navi (RDNA 2), 2622 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, 6 + 8 pin, 230 Вт
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte B650 GAMING X AX V2 →
РекомендуемСравнить в таблице →
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 176 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 826 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 10 914 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 289 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 098 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 458 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 484 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2