Видеокарта Gigabyte Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G (GV-R76XTGAMING OC-16GD)
Видео 1Фото 8 |
Gigabyte Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G |
|
Основой RX 7600 XT послужил чип AMD Navi 33. Он уже использовался в Radeon RX 7600, поэтому количество GPU-блоков осталось таким же: 32 Compute Units (или 2048 потоковых процессоров), 32 мегабайта Infinity Cache и 128-разрядный интерфейс памяти.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G
Все цены 22 →Gigabyte Radeon RX 7600 XT Gaming OC 16384MB (GV-R76XTGAMING OC-16GD) GV-R | 14 499 грн. |
Відеокарта Gigabyte Radeon Rx 7600 Xt Gaming Oc 16G (GV-R76XTGAMING OC-16G | 16 862 грн. |
Видеокарта Gigabyte Radeon Rx 7600 Xt Gaming Oc 16G (GV-R76XTGAMING OC-16G | 16 701 грн. |
Відеокарта Gigabyte Radeon RX 7600 XT GAMING OC 16G (GV-R76XTGAMING OC-16G | 16 676 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 7600XT 16GB Core:xxxxMHz GV-R76XTGAMING OC-16GD | 16 098 грн. |
eще 17 предложений
25 апреля, 19:26
Обновите цену у розетки уже не 14499 #
Gigabyte PCI-Ex Radeon RX 7600 XT Gaming OC 16GB GDDR6 была цена 14499 а теперь замутили "скидку" 16 899₴
16 099
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →