Литой диск GMP Italia Reven 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 9 433 до 13 798 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Reven R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (grey polished) | 10 386 грн. |
Диски GMP Italia Reven 8x19 5x120 ET30 DIA72,6 (grey polished) | 10 528 грн. |
GMP Italia SWAN Silver (R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 12 099 грн. |
GMP Italia REVEN (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Antracite На замовлення з Єв | 13 267 грн. |
GMP Italia REVEN W8.0 R19 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Szary/Poler | 11 528 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие