Литой диск MAM B2 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 5Фото 10 | от 9 668 до 14 398 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM B2 11
Характеристики
MAM B2 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM B2 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM B2 Black Front Polish (BFP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 10 799 грн. |
MAM B2 Bronze Red Inside R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 13 708 грн. |
Mam B2 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Bronze Red Inside MAMB28519512035BRI | 11 635 грн. |
MAM 2 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black) | 13 948 грн. |
MAM MAM B2 Matt Black Bronze (MBB) (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 11 399 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие