Литой диск Tomason TN7 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 7 | от 10 040 до 13 315 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN7 14
Характеристики
Tomason TN7 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN7 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN7 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Gloss Black | 11 296 грн. |
Tomason TN7 8.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 GB | 10 040 грн. |
Tomason TN7 Black Painted (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 11 299 грн. |
Tomason TN7 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Black Painted На замовлення з Є | 11 281 грн. |
Tomason TN7 Black Painted R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 11 914 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие