Литой диск MAM RS4 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 10 081 до 13 386 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Black Front Polish (BFP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 10 899 грн. |
MAM RS4 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Matt Silver На замовлення з Європи. | 12 492 грн. |
MAM RS4 Palladium Painted R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 13 294 грн. |
Mam RS4 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Silver Painted MAMRS4851951203 | 10 249 грн. |
MAM RS4 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 Black Front Polished) | 12 135 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие