Удилище Golden Catch Inquisitor INS-862ML (2039309)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-862ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-862ML
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-862ML 2.59 м 5-21 г (203930 | 3 790 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-862ML 2.59м 5-21г,2039309 | 3 790 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-862ML 2.59м 5-21г | 3 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →